ЗАДАТЬ ВОПРОС
Нажимая на кнопку Отправить Вы даете согласие на обработку персональных данных
Размер шрифта:
A
A
A
Цвет сайта:
Ц
Ц
Изображения:
Выкл.
Вкл.

Aa
Телефон горячей линии:
+7 (4742) 310-310

Лето - пора отдыха, открытий, новых впечатлений и дружбы

Липчане делают все возможное, чтобы каждый ребенок чувствовал себя комфортно.

В «Прометее» ребята из ДНР посещают бассейн, верёвочный городок, лазертаг и дополнительные занятия. Среди них плэнер, занятия по финансовой грамотности, хореография. Каждый может найти себе занятие по интересам. За смену к детям приезжают педагоги из центров дополнительного образования, знакомят со спортивным туризмом, играют в квиз, проводят экологические мастер-классы. Гости уже познакомились с липецким зоопарком, погуляли по Нижнему парку Липецка.

Для ребят, которые отдыхают в «Березке» подготовлена очень разнообразная программа. Гости съездили на экскурсию в кластер лагерей, где искупались в бассейне и испытали себя на веревочном городке. Отдыхающие поучаствовали в «веселых стартах», побывали на спортивных, хореографических и медиа мастер-классах, экологических занятиях. Впереди у ребят еще много интересных встреч и даже пенная вечеринка.

Напомним, что около 150 детей из ДНР участвуют в 4 смене в лагерях «Березка» и «Прометей». Ребята приехали из поселка городского типа Володарское, с. Старченково, с. Тополиное, с. Касьяновка, с. Заря, с. Боевое, с. Малиновка, с. Македоновка, с. Новокрасновка и с. Малоянисоль Володарского района. Специально подготовленная программа и образовательные мероприятия позволяет каждому ребенку найти занятия по душе.

Источник: сайт управления образования и науки Липецкой области.